Hanse Auktionshaus
Harsefelder Straße 12
21680 Stade
Telefon 04141 - 78 63 15
Fax 04141- 78 69 65
Mobil 017684739791
Email hanse.auktionshaus@gmail.com

Öffnungszeiten
Montags geschlossen
Di. - Fr. 11.00 - 18.00 Uhr
Sa. 10.00 - 14.00 Uhr

Monatliche Auktionen 2017

149 Kunst
Marcel Dyf Kunstdruck 58.0 cm x 50.0 cm Mandolinenmädchen
0.00 EUR
0 Gebote
Noch 12 Tag(e) 14 Std 10 Min

Details

198 Schmuck
Anhänger rot vergoldet, Silber -925- Delfin mit Stein,D-16mm
0.00 EUR
0 Gebote
Noch 12 Tag(e) 14 Std 10 Min

Details

174 Sammeln Figuren
"Altes Konvolut Sammler Figuren Plastikfiguren^ Sesamstrasse, Walt Disney etc."
0.00 EUR
0 Gebote
Noch 12 Tag(e) 14 Std 10 Min

Details

184 Sammeln Münzen
Münze, 2 Reichsmark 1938 B Drittes Reich Paul von Hindenburg mit Hakenkreuz
0.00 EUR
0 Gebote
Noch 12 Tag(e) 14 Std 10 Min

Details

9348 Uhren
Alter Wecker Reisewecker Uhr Europa mechanisch
0.00 EUR
0 Gebote
Noch 12 Tag(e) 14 Std 10 Min

Details

176 Uhren
Bulova Quartz Armbanduhr Funktion nicht geprüft
0.00 EUR
0 Gebote
Noch 12 Tag(e) 14 Std 10 Min

Details