Hanse Auktionshaus
Harsefelder Straße 12
21680 Stade
Telefon 04141 - 78 63 15
Fax 04141- 78 66 95
Mobil 017684739791
Email hanse.auktionshaus@gmail.com

Öffnungszeiten
Montags geschlossen
Di. - Fr. 11.00 - 18.00 Uhr
Sa. 10.00 - 14.00 Uhr

Kunst, Antiquitäten, Varia 535 Lose

Onlineauktion 2018-10

194 Porzellan
Relief Zierteller KPM Berlin
30.00 EUR
0 Gebote
Noch 7 Tag(e) 0 Std 0 Min

Details

912 Sammeln Modellautos
Citroen C 4 "Waterman" 1:24 Modellauto
30.00 EUR
0 Gebote
Die Auktion läuft noch nicht

Details

436 Glas, Kristall
Tablett Bohemia Brillant Crystal Blau
20.00 EUR
0 Gebote
Noch 7 Tag(e) 0 Std 0 Min

Details

1123 Asiatika
Wandbild Holzrelief Handgeschnitzt
25.00 EUR
0 Gebote
Noch 7 Tag(e) 0 Std 0 Min

Details

999 Porzellan
Porzellan Figur Engel Putto Sandizell Höfner Dresden in weiß.
48.00 EUR
0 Gebote
Noch 7 Tag(e) 0 Std 0 Min

Details

1163 Puppen, Stofftiere, Spielzeug
Hot Wheels Racing Ferrari F-2000 Michael Schumacher 1/43
25.00 EUR
0 Gebote
Noch 7 Tag(e) 0 Std 0 Min

Details

541 Varia
Antiker Jugendstil Zinn schwerer Kerzenleuchter 3 Flammig 32 cm hoch gestempelt
25.00 EUR
0 Gebote
Noch 7 Tag(e) 0 Std 0 Min

Details

1042 Porzellan
Max Rösler Henkel Schale Roesler Rosen Rosendekor RVR Rodach Porzellan Geschirr Röschen
35.00 EUR
0 Gebote
Noch 7 Tag(e) 0 Std 0 Min

Details

744 Porzellan
AK Kaiser , Porzellanvase 19,8 cm weiß
25.00 EUR
0 Gebote
Noch 7 Tag(e) 0 Std 0 Min

Details

684 Porzellan
Große chinesische Deckelvase H-40cm.
75.00 EUR
0 Gebote
Noch 7 Tag(e) 0 Std 0 Min

Details

736 Porzellan
Fürstenberg Vase Porzellan Blumen Floral Tischvase Gold Rand Elfenbein Farbe
25.00 EUR
0 Gebote
Noch 7 Tag(e) 0 Std 0 Min

Details

1017 Porzellan
Goebel Figur Mädchen Glocke
40.00 EUR
0 Gebote
Noch 7 Tag(e) 0 Std 0 Min

Details