Hanse Auktionshaus
Harsefelder Straße 12
21680 Stade
Telefon 04141 - 78 63 15
Fax 04141- 78 66 95
Mobil 017684739791
Email hanse.auktionshaus@gmail.com

Verdient ihr Geld schon Geld?
Passives Einkommen sichern

Öffnungszeiten
Montags geschlossen
Di. - Fr. 11.00 - 18.00 Uhr
Sa. 10.00 - 14.00 Uhr

Kunst, Antiquitäten, Varia

Onlineauktion 2018

986 Glas, Kristall Silber, versilbertes
Paar Likörgläser versilberten Stand
30.00 EUR
0 Gebote
Noch 9 Tag(e) 4 Std 37 Min

Details

923 Silber, versilbertes
Antike silber 800/1000 Suppenkelle, Punzierung unlesbar, 1886, Ebenholzgriff
80.00 EUR
0 Gebote
Noch 9 Tag(e) 4 Std 37 Min

Details

780 Silber, versilbertes
Konvolut Silberbesteck 90er BSF 34 Teile
75.00 EUR
0 Gebote
Noch 9 Tag(e) 4 Std 37 Min

Details

777 Silber, versilbertes
Antik Jugendstil Tischkehrset Tischbesen Tischkehrer Handfeger Schaufel
20.00 EUR
0 Gebote
Noch 9 Tag(e) 4 Std 37 Min

Details

2143 Silber, Versilbertes
Teetassen Silber antik gemarkt 6 Teetassen Schott Mainz Jena
40.00 EUR
0 Gebote
Noch 9 Tag(e) 4 Std 37 Min

Details

1886 Silber, versilbertes
Ein paar Serviettenringe Silber 800/1000 BSF 212
50.00 EUR
0 Gebote
Noch 9 Tag(e) 4 Std 37 Min

Details

1885 Silber, versilbertes
Silber .925 Medaille Olympiade München 1972 Schütze
25.00 EUR
0 Gebote
Noch 9 Tag(e) 4 Std 37 Min

Details

1784 Silber, Versilbertes
835/1000 Silberschale Anbietschale Silberkörbchen Silber WILKENS silver
320.00 EUR
0 Gebote
Noch 9 Tag(e) 4 Std 37 Min

Details

1618 Porzellan, Silber, Versilbertes
Art Deko Kaffeekanne Porzellan versilbert STEINMANN TIEFENFURT Schlesien ART DECO
40.00 EUR
0 Gebote
Noch 9 Tag(e) 4 Std 37 Min

Details

1617 Porzellan, Silber, Versilbertes
Alter Zuckertopf und Vase STEINMANN TIEFENFURT Schlesien versilbert ART DECO
30.00 EUR
0 Gebote
Noch 9 Tag(e) 4 Std 37 Min

Details

1616 Porzellan, Silber, Versilbertes
Alte Anbiet Gebäck Schale STEINMANN TIEFENFURT Schlesien versilbert ART DECO
30.00 EUR
0 Gebote
Noch 9 Tag(e) 4 Std 37 Min

Details

1008 Silber, versilbertes
Fischbesteck Messer Bein, Biedermeier um 1830
20.00 EUR
0 Gebote
Noch 9 Tag(e) 4 Std 37 Min

Details

1007 Silber, versilbertes
Mappin & Webb, Princes Plate, London Sheffield, Tortenheber Bein, England Punze, Biedermeier um 1830
80.00 EUR
0 Gebote
Noch 9 Tag(e) 4 Std 37 Min

Details