Hanse Auktionshaus
Harsefelder Straße 12
21680 Stade
Telefon 04141 - 78 63 15
Fax 04141- 78 66 95
Mobil 017684739791
Email hanse.auktionshaus@gmail.com

Öffnungszeiten
Montags geschlossen
Di. - Fr. 11.00 - 18.00 Uhr
Sa. 10.00 - 14.00 Uhr

Freier Verkauf nach Auktion

955 Gemälde, Aquarelle
Ölgemälde Winterlandschaft Prunkrahmen
280.00 EUR

Details

53 Gemälde, Aquarelle
Rep. Rembrandt - Der Prophet
500.00 EUR

Details

51 Gemälde, Aquarelle
Heidelandschaft Ölgemälde auf Leinwand Original von M. Jansen
280.00 EUR

Details

3012 Gemälde, Aquarelle
Gerhard Nesvadba - Kunstdruck / Ölfarbendruck vom Ölgemälde Heidelandschaft
250.00 EUR

Details

249 Gemälde, Aquarelle
Afrika Szenerie Original aus Afrika sign. Adabunu
50.00 EUR

Details

223 Gemälde, Aquarelle
"Landschaftsgemälde im Prunkrahmen Künstlersignatur: Stöckl, L- ca. 75 cm, H- ca. 56 cm"
180.00 EUR

Details

1073 Gemälde, Aquarelle
Marinemalerei, Ölgemälde, St.Petersburger Schule, signiert
600.00 EUR

Details