Hanse Auktionshaus
Harsefelder Straße 12
21680 Stade
Telefon 04141 - 78 63 15
Fax 04141- 78 66 95
Mobil 017684739791
Email hanse.auktionshaus@gmail.com

Öffnungszeiten
Montags geschlossen
Di. - Fr. 11.00 - 18.00 Uhr
Sa. 10.00 - 14.00 Uhr

Freier Verkauf nach Auktion

966 Porzellan
6 gr. Speiseteller | Gallo Benedict Cuisine Culinarius
72.00 EUR

Details

683 Porzellan
große exquisite CAPODIMONTE Porzellanfigur Skulptur - Giuseppe Armani Eule - H40cm
199.00 EUR

Details

478 Porzellan
Butterdose, Rosenthal Classic Rose Goldrand
40.00 EUR

Details

350 Porzellan
1 Paar Kaffeetassen Frankreich 19. Jhdt.
69.00 EUR

Details

348 Porzellan
Villeroy & Boch Jade Suppentasse
5.00 EUR

Details

347 Porzellan
3 Stck. Villeroy & Boch Jade Untertasse
18.00 EUR

Details

346 Porzellan
3 Stck. Villeroy & Boch Jade Frühstücksteller
24.00 EUR

Details

345 Porzellan
Villeroy & Boch Jade Dessertschale
8.00 EUR

Details

290 Porzellan
Bonboniere Lorenz Hutschenreuther wohl Poesie 1960 -1970
35.00 EUR

Details

257 Porzellan
Kuchenplatte,Tortenplatte, Bavaria Schumann Arzberg
10.00 EUR

Details

256 Porzellan
Art Deco Edelstein Bavaria Porzellan Teller von 1929
10.00 EUR

Details

234 Porzellan
Dampflok "Die Bayrische Pacific" Seltmann Weiden Bradex Teller Limitiert
10.00 EUR

Details

233 Porzellan
Berühmte Dampflokomotiven "Die Baureihe 44" Bradex Limitiert
10.00 EUR

Details

20016 Porzellan
6 x SUPPENTELLER TIEFE TELLER ARABIA SUOMI FINLANDIA ART DECO 1932-1949
59.00 EUR

Details

20015 Porzellan
SCHÜSSEL ARABIA SUOMI FINLANDIA ART DECO 1932-1949
39.00 EUR

Details

20014 Porzellan
SAUCIERE ARABIA SUOMI FINLANDIA ART DECO 1932-1949
29.00 EUR

Details

194 Porzellan
Relief Zierteller KPM Berlin
20.00 EUR

Details

1510 Porzellan
Villeroy & Boch Fasan rot kleine Schale Schüssel
10.00 EUR

Details

1509 Porzellan
7.00 EUR

Details

1508 Porzellan
5.00 EUR

Details

1493 Porzellan
Elfenbein RC Rosenthal Kronach Else Mokkatasse Sammeltasse
30.00 EUR

Details

1492 Porzellan
Rosenthal Classic Rose Moliere Mokkatasse Hoeroldt Arkadien
30.00 EUR

Details

1182 Porzellan
Limoges sauvlat 1836 France eglantine Kaffeeservice Serviceteile
200.00 EUR

Details

1120 Porzellan
Porzellanschale, MEISSEN, 1950 er
280.00 EUR

Details

1118 Porzellan
Porzellanteller, Schale, MEISSEN, 1. Hälfte 19. JH
450.00 EUR

Details