Hanse Auktionshaus
Harsefelder Straße 12
21680 Stade
Telefon 04141 - 78 63 15
Fax 04141- 78 66 95
Mobil 017684739791
Email hanse.auktionshaus@gmail.com

Öffnungszeiten
Montags geschlossen
Dienstags 11.00 - 18.00 Uhr
Mittwochs geschlossen
Do. - Fr. 11.00 - 18.00 Uhr
Samstag 10.00 - 13.00 Uhr

Details

Artikelnummer:
687
Mindestgebot:
80.00 EUR

Sie sind an diesem Angebot interessiert?

Kaufanfrage

Beschreibung

Aquarell-Bild
Malerin/Künstlerin
Hanne Ox
Original Bild
Signiert

Gr. 39 cm x 30 cm ohne Rahmen
60 cm x 53 cm mit Rahmen

Abstrakt-Bild
Rahmen schwarz (Gebrauchspuren)

Hanne Ox ist eine international bekannte Kunstmalerin