Hanse Auktionshaus
Harsefelder Straße 12
21680 Stade
Telefon 04141 - 78 63 15
Fax 04141- 78 66 95
Mobil 017684739791
Email hanse.auktionshaus@gmail.com

61. Varia Auktion
26.09.2020 ab 11 Uhr

Öffnungszeiten
Montags geschlossen
Dienstags 11.00 - 18.00 Uhr
Mittwochs geschlossen
Do. - Fr. 11.00 - 18.00 Uhr
Samstag 10.00 - 13.00 Uhr

Details

Artikelnummer:
781
Preis:
75.00 EUR

Sie sind an diesem Angebot interessiert?

Kaufanfrage

Beschreibung

Lemmy Kilmister, (Hawkind, Motörhead) Aquarell und Tusche auf Papier, sign. u. li. Lo, Hamburg Maße: 35 x 47,5cm.
Tadellos.