Hanse Auktionshaus
Harsefelder Straße 12
21680 Stade
Telefon 04141 - 78 63 15
Fax 04141- 78 66 95
Mobil 017684739791
Email hanse.auktionshaus@gmail.com

Öffnungszeiten
Montags geschlossen
Di. - Fr. 11.00 - 18.00 Uhr
Sa. 10.00 - 14.00 Uhr

Details

Artikelnummer:
1112
Mindestgebot:
50.00 EUR

Sie sind an diesem Angebot interessiert?

Kaufanfrage

Beschreibung

Antiker versilberter Armreif Ägypten Tunis Tunesien Libyen Tuareg Berber, sehr prachtvoll,
Handarbeit, sichtlich getragen mit Wunderschöner Patina.
Gewicht: 36 g
Höhe: 5 cm
Innerer Durchmesser: ca. 6.2 cm, der Lapislazulica. 2 x 2.7 cm, der Stein ist beschädigt